Аудиокниги

аудиокнига

А ещё я начитываю книги…

Я много читаю. Иногда кажется, что очень много. 

Помню в пятом классе в начале учебного года нам выдали в школьной библиотеке книги. Я загрузил их в рюкзак, пошел на стадион, открыл хрестоматию по литературе. Полистать. В школу я в этот день так и не попал. Сидел и читал, пока не дочитал до конца.

Сейчас у жизни совершенно другой ритм и я не могу себе позволить, как раньше расслабиться, с книгой. Посидеть полистать…

Я перешел на Аудиокниги. С удовольствием слушаю в хорошей озвучке беллетристику и профильную литературу. Однако, заметил тенденцию – если профильная литература мне нравится, я всё равно беру себе печатное издание. Чтобы там подчеркивать, загибать страницы, писать на полях и вкладывать листочки-закладки с пометками и прочим.

Бывает так, что профильная книга отсутствует в аудио, а мне нужен именно этот формат. Тогда я начитываю заинтересовавшую меня литературу. 

Постепенно накопилась небольшая библиотека и я считаю, пришло время ее обнародовать)))

Теперь на моём канале Ютуб kamnelybi появился плейлист “Аудиокниги”

bez imeni 2 1

Туда я выкладываю сверстанный материал. Это литература по астрологии, психологии, камням, духовному развитию и различным эзотерическим практикам.

На данный момент там 5 книг:

  1. “Сегодня”. Скат Ли. Книга написанная бывшим алкоголиком о том, как он обрёл духовный опыт и научился жить “Здесь и Сейчас”.
  2. “Анонимные Алкоголики взрослеют”. История создания сообщества Анонимных Алкоголиков и 12-шаговой программы, ставшей впоследствии основой для избавления от всех типов зависимостей.
  3. “Спасать или спасаться”. Мелоди Битти. Лучшая книга на тему созависимых отношений, в которой просто и понятно даны техники работы с этой проблемой.
  4. “Новые очки”. Чак Ч. Еще одна книга, написанная бывшим алкоголиком, посвященная приобретению духовного опыта и налаживанию осознанного контакта со своей Высшей Силой.
  5. “108 позитивных мыслей”. Валерий Враджев. Ежедневные размышления, позволяющие превращать испытания и трудности испытания в полезный опыт.

В процессе ещё несколько книг. Надеюсь хватит энергии, чтобы всё это сверстать и опубликовать.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх